Регистрация и работа с сервисом Web of Science

      

Web of Science - крупнейший в мире независимый от издательств указатель цитирования и интеллектуальная платформа для исследований

Опубликован: 18.06.2020

1. Зайти на сайт Web of Science: http://apps.webofknowledge.com/WOS_GeneralSearch_input.do?product=WOS&search_mode=GeneralSearch&SID=C38rIIzBZLGa8j8hYYh&preferencesSaved=

Регистрация и работа с сервисом Web of Science

2. Нажать на кнопку «Войти» и выбрать «Регистрация».

Регистрация и работа с сервисом Web of Science

3. Внести дважды в открывшейся карточке «Регистрация» адрес своей электронной почты и нажать на «Продолжить».

Регистрация и работа с сервисом Web of Science

4. Подтвердить адрес электронной почты - от Web of Science будет отправлено сообщение, код из которого необходимо скопировать и вставить в поле подтверждения электронной почты.

Регистрация и работа с сервисом Web of Science

Регистрация и работа с сервисом Web of Science

5. Оформить регистрационную анкету, используя латинский алфавит (поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения).

Регистрация и работа с сервисом Web of Science

Внимание! Пароль должен быть не менее 8 символов (без пробелов) и содержать:
- как минимум 1 цифру: 0 - 9
- как минимум 1 буквенный символ, с учетом регистра
- как минимум 1 символ: ! @ # $ % ^ * ( ) ~ `{ } [ ] | & _
Пример: 1sun%moon
* Primary Role (Выбрать из меню по стрелке занимаемую Вами должность)
Выпускник (Graduate Student), учащийся (Undergraduate Student), библиотекарь (Librarian), Иная (Other), профессорско-преподавательский состав (Faculty), соискатель (Postdoctoral Fellow), административная позиция (Administrator), студент (Student), научно- исследовательская позиция (научный сотрудник) (Researcher), занимающийся преподавательской деятельностью (Academic) или не занимающийся (Non-Academic).
* Subject Area (Выбрать из меню по стрелке предметную область Ваших исследований) Гуманитарные науки и искусство (Arts & Humanities), медицинские науки (Life Sciences), биологические науки (Biomedicine), иная (Other), не применяется (Not Applicable), естественные и технические науки (Science and Technology), общественные (социальные) науки (Social Sciences), физические науки (Physical Sciences).
* Opt In/Opt Out (Доп.вход/Доп. выход) Выбрать: либо «Получать обучающие
материалы, уведомления, объявления и другие материалы по электронной почте» либо «Не получать обучающие материалы, уведомления, объявления и другие материалы по электронной почте».
* Terms and Conditions (Пользовательское соглашение)
Если Вы согласны с условиями пользовательского соглашения, то поставьте галочку в окне напротив фразы I have read and agree to these terms and conditions и, для завершения регистрации нажмите Submit changes. После этого на Вашем экране появится сообщение об успешной регистрации: Благодарим за регистрацию, Имя.

Выполнен вход в Web of Science.
Текст Пользовательского соглашения
УСЛОВИЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ WEB OF SCIENCE

У вас есть право на доступ к продукту, загрузку или извлечение обоснованного объема данных из продукта, необходимого для действий, выполняемых индивидуально или в рамках рабочих обязанностей, и включения небольших частей извлеченных данных в рабочие документы и отчеты, при условии, что такие документы или отчеты создаются в интересах вашей организации (и являются ее собственностью), или когда такие документы и отчеты предназначены для получения выгоды третьими сторонами (не вашей организацией), извлеченные данные не являются значимыми в контексте данных документов и отчетов и используются только в целях иллюстрации или демонстрации демо-версии.
Thomson Reuters определяет "обоснованный объем" данных для загрузки, сравнивая действия по загрузке со среднегодовыми показателями загрузки для всех клиентов Thomson Reuters, использующих рассматриваемый продукт. Thomson Reuters определяет "небольшую часть" загруженных данных как среднее число данных, взятое из продукта, которое:

1) не стало бы иметь коммерческой ценности само по себе;
2) не смогло бы заменить доступ к продукту Thomson Reuters для того, кто не имеет прав доступа к нему.

У вас нет прав на выполнение действий, которые могли бы привести к нарушению условий соглашения между вашей организацией и Thomson Reuters, таких как:

1) передача вашего имени пользователя или пароля любому другому лицу;
2) загрузка чрезмерных объемов данных;
3) предоставление данных лицам, не включенных в лицензированные исходные документы или отчеты, созданные в рамках ваших обычных должностных обязанностей;
4) архивирование или использование загруженных данных для создания производной базы данных или метрик;
5) использование продукта или любых загруженных данных для предоставления услуг лицам за пределами вашей организации или
6) использование продукта таким образом, при котором существует риск повреждения, выведения из строя, перегрузки или ухудшения работы продукта, либо использование продукта каким-либо другим пользователем или в целях развлечения.


Другие материалы