AO объединяет усилия с Davos Digital Forum

AO объединяет усилия с Davos Digital Forum: прямые трансляции 28 января. Участие бесплатное.

Опубликован: 15.01.2021

AO объединяет усилия с Davos Digital Forum: прямые трансляции 28 января. Участие бесплатное.

28 января «Davos Digital Forum» будет вести прямую трансляцию из штаб-квартиры AO в Давосе в рамках специального выпуска, посвященного здоровью. Авторитетные эксперты и ведущие представители бизнеса со всего мира соберутся для решения самых важных проблем, с которыми сейчас сталкивается эта сфера.

В своей программной речи «Будущее хирургии» избранный президент АО Флориан Гебхард (Florian Gebhard) опишет последние крупные достижения цифровых технологий для хирургов, медицинских работников, медицинских учреждений и пациентов. Он рассмотрит вопрос о том, как хирургия изменилась за последние 170 лет, с момента изобретения анестезии, и что осталось неизменным. Он будет также говорить о партнерстве между врачом и пациентом на фоне цифровой революции, роботизированной хирургии, тестирования генома, трехмерной биопечати, искусственного интеллекта, дополненной и виртуальной реальности.

Профессор Р. Джефф Ричардс (R Geoff Richards), исполнительный директор АО по вопросам научно-технических исследований, и Мануэла Эрнст (Manuela Ernst), руководитель проекта в Исследовательском институте AO в Давосе (ARI) выступят с докладом, посвященным цифровым технологиям в послеоперационном лечении в ортопедии и оценке потенциальных способов внедрения технологических разработок в послеоперационное лечение на примере новой разработки ARI - системы имплантатов для получения непрерывных и объективных данных о состоянии заживления.

Присоединяйтесь к Davos Digital Forum, прямая трансляция из фонда AO Foundation, с 09:00 до 13:00 CET 28 января. Больше информации и форма бесплатной регистрации здесь.



Другие материалы